Прокуратура признала недействительными акты о залитии - проведена судебная экспертиза, но не указаны причины. Через 1 год и 7 месяцев - какие вопросы задать эксперту?

• г. Джанкой

Акты о залитии признаны прокуратурой недействительными. Проведена судебная строительно-техническая экспериза. Причина залития не указана. Какие вопросы можно задать эксперту. Прошло 1 год и 7 месяцев с момента якобы залития?

Ответы на вопрос (1):

Главные вопросы должны касаться только - кто виновен в причинении ущерба, по какой причине истец понес убытки