Судьба ваучеров 90-х - компенсация от государства или возможность сдать

• г. Уфа

Что будет с ваучерами выданных в 90-х годах которые остались на руках и будет ли государство компенсировать или можно куда-то сдать.

Ответы на вопрос (3):

оставьте себе на память о 90-х

Здравствуйте! Нашла у себя акции. которые были получены в обмен на ваучеры, выданные нам в 90х. Акции выданы Русско-Азиатским банком и к ним договора, или это обман? Вопрос: могу лия обратиться с этими акциями в данный банк. Может быть его уже нет в живых. За все годы они ни разу о себе не напомнили. Спасибо. Любовь.

добрый день! Нет такого банка в России, к сожалению