Несоответствие дат экспертиз в приговоре - свидетели, оклеветавшие и осудившие меня

• г. Уфа

Мировой суд вынес приговор по статья 115 часть 1,в приговоре появился какой-то свидетель и когда я ознакамливался с экспертизой, даты экспертиз совершенно не совпадают. Свидетели были только родственики у исцов. Что делать? Осудили и оклеветали меня.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте приговор, если не согласны с ним. Обратитесь к адвокату на очную консультацию, т.к. из Ваших слов говорить о правомерности приговора нельзя

они такие приговоры штампуют.подавайте на аппеляцию с указанием доводов,в суде надо вывести свидетелей на чистую воду