Мировой суд оштрафовал меня за оскорбление личности, не приняв во внимание свидетельские показания

• г. Белая Калитва

Мировой суд вынес приговор и выписал мне штраф за оскорбление личности, свидетели были со стороны лже, и мои свидетели об этом в суде говорили, что их там не было, но суд это во внимание не принял, и вынес мне приговор виновен.

Ответы на вопрос (8):

А вопрос то в чем?

Вас поздравить или соболезновать?

Бывает такое. Нанимайте юриста и обжалуйте.

Соболезновать ,, подскажите что делать

Обжаловать .

В порядке ст30 КРФобАП.

Обжалуйте данный приговор.

Жалобу в мировой суд написал, как дальше быть,..

Фотографируйте материалы дела и присылайте. Изучим, проанализируем -тогда и скажем.

Можете переслать мне решение мирового судьи и вашу жалобу.Сделаю письменное заключение на предмет обоснованности и дальнейших действий.Это все на платной основе.