Возможно ли отказаться от договора купли-продажи пылесоса Kirby, оформленного в кредит, в течение одного дня после его подписания?

• г. Челябинск

Могу я рассторгнуть договор купли-продажи на пылесос кирби. Если он оформлен в кредит и с момента подписаниядоговора прошло всего сутки.

Ответы на вопрос (1):

Если вам дали неполную информацию о товаре и услуга была навязана предъявляйте претензию - это незаконно. В порядке ст. 16 ЗоЗПП РФ. При отказе выполнить ваши условия расторгнуть договор - обращайтесь в суд

Спросить
Пожаловаться

Я пару дней назад купил пылесос Кирби, как рассторгнуть договор купли-продажи?

Купили пылесос Кирби 6 дней назад в кредит без первоначального взноса пока еще не оплачивали. Могу я его вернуть и расторгнуть договор ведь с момента заключения договора не прошло и 10 дней.

Меня интересует вопрос о том как правильно рамторгнуть договор купли продажи пылесоса кирби. В данный момент я не работаю и не могу выплачивать ежемесячный взнос за пылесос. Можно ли вернуть его через два года?

Могу ли я вернуть пылесос Кирби-если договор купли продажи был составлен в 12 часов ночи, а утром проснулась осмотрела пылесос и поняла что он мне не нужен, пылесосом я не пользовалась! И со дня покупки прошло всего сутки! Ответ прошу прислать на эл.почту elf04031705@mail.ru

Приобрел пылесос КИРБИ в 2012 г. по договору купли-продажи в кредит, при этом кредитный договор не заключил, через 7 дней написал претензию продавцу о расторжении договора, мне ответили отказом, пылесос остался у меня. В настоящее время продавец через суд требует стоимость пылесоса.

Оформили договор на кредит 80 тыс рублей с банком хоум кредит на покупку пылесоса Кирби 05.12.2015. Как расторгнуть договор и вернуть пылесос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня дома была демонстрация пылесоса кирби. Затуманили разум своими вопросами и шумом аппарата. В результате подписала непосильный договор купли-продажи через банк. Как вернуть аппарат и расторгнуть договор купли-продажи. Мне 61 год. Пылесос стоит 148800 рублей.

Меня зовут Евгенией. У меня вопрос по расторжению договора купли-продажи пылесоса.

Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи пылесоса, который я купил в рассрочку? С оформлением кредитного договора. И что для этого нужно, какие докумекнты. Все дело в том что продали пылесос бывший в употреблении а в договоре четко написано что продавец обязан продать товар новый в упаковке.

Вчера под действием эмоций подписала договор купли продажи пылесоса кирби, сегодня понимаю, что натворила, и платить кредит не смогу, внесена предоплата, в размере 2000 т.р., но кредитный договор еще не подписывала, обещали все бумаги по кредиту привезти сегодня, могу ли я расторгнуть договор купли продажи пылесоса? И отказаться подписывать кредитный договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение