Возможно ли отказаться от договора купли-продажи пылесоса Kirby, оформленного в кредит, в течение одного дня после его подписания?

• г. Челябинск

Могу я рассторгнуть договор купли-продажи на пылесос кирби. Если он оформлен в кредит и с момента подписаниядоговора прошло всего сутки.

Ответы на вопрос (1):

Если вам дали неполную информацию о товаре и услуга была навязана предъявляйте претензию - это незаконно. В порядке ст. 16 ЗоЗПП РФ. При отказе выполнить ваши условия расторгнуть договор - обращайтесь в суд