Подозрение на поддельный паспорт - прошу связаться со мной для проверки

• г. Москва

Http://vk.com/14yarcjk88 ulyarik89@mail.ru прошу связать со мной для того что бы я скинул вам фотографию паспорта, мне кажется паспорт поддельный или сделан серез фотошоп, дело в том что мне хотят продать новенькие айфоны за 12 К даже скинули фотографию паспорта, но мне кажется что это поддельник, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, мы не эксперты и скидывать нам ничего не надо. Не покупайте ничего у незнакомых людей удалённо, не ведитесь на дешевизну и всё будет хорошо у Вас.

Паспорт, настоящий или нет, Вам вернуть деньги не поможет.