Каким образом можно оспорить алименты на ребёнка если мы не развелись и живём вместе?

• г. Тольятти

Каким образом можно оспорить алименты на ребёнка если мы не развелись и живём вместе?

Ответы на вопрос (3):

Доказывайте, что в содержании ребенка и так участвуете.

Путем обжалования судебного акта, которым взысканы алименты. Факт проживания вместе не является основанием для освобождения от уплаты алиментов.

Совместное проживание и отсутствие развода не является основанием для отказа Вашей супруге во взыскании алиментов. Суд в любом случае удовлетворит ее требования.