Как подать жалобу по гражданскому делу в ЕСПЧ и в какие сроки это возможно?

• г. Орск

У меня к вам такой вопрос в ЕСПЧ, жалобу по гражданскому делу можно подать после кассационной жалобы или только после апелляции и в какой срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течение шести месяцев после вступления решения в законную силу - то есть после апелляционной инстанции.