Как разделить земельный участок под частями жилого дома и продать одну из них без построек?

• г. Улан-Удэ

У меня зем. участок 8 соток под частью жилого дома (дом 2-х квартирный) хочу разделить его и на два участка и второй без построек, продать. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сделать межевание и выделить его в натуре с присвоением отдельного кадастрового номера и адреса. Удачи