Как гражданке РФ без прописки и регистрации получить сертификат на материнский капитал?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ. Однако, пока не имею постоянной прописки и временной регистрации. Могу ли я подать заявление на получение сертификата на материнский капитал по месту проживания?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению материнский капитал можно получить по месту постоянной регистрации. Удачи