Частота и требования при не плановых проверках работника прокуратуры к И П - обязательная запись в журнале проверок?

• г. Барнаул

Как часто работник прокуратуры может приходить с не плановой проверкой к И П Обязаны ли проверяющие делать запись в журнале проверок.

Ответы на вопрос (1):

Не плановая проверка производится только при наличии заявлений граждан. В журнале проверок должны расписываться и писать, что не плановая проверка происходит по то кому то вопросу в связи с заявлением граждан и т.д. провел проверку Ф.И.О. должность, если есть звание.