Что грозит за запись в журнале проверки АНО магазина?

• г. Барнаул

Должен ли работник прокуратуры делать запись о проведении проверки магазина в журнале учёта проверок?

Ответы на вопрос (2):

Юрий Александрович, добрый день!

Типовая форма журнала утверждена Правительством России, а в данной типовой форме есть графа "подпись должностного лица, проводившего проверку". Если юридическое лицо ведет журнал, оформленный установленным порядком, работник прокуратуры обязан сделать запись. (п.9 ст. 16 ФЗ-294 от 28.12.2008 г.)

Здравствуйте! Да, работник прокуратуры оябзан сделать запись о проведении проверки магазина в журнале учёта проверок. Согласно п.9 ст. 16 ФЗ-294 от 28.12.2008 г.