Ошибочно указан адрес рождения в загранпаспорте ребенка - кто выезжает заграницу?

• г. Москва

При оформлении загранпаспорта для ребенка 10 месяцев неправильно указали адрес рождения. Получили отказ. Можно ли будет выехать заграницу, если мать ребенка впишет его в свой загранпаспорт и будет иметь при этом с собой свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

В старые паспорта сроком действия 5 лет можно ребенка вписать.