Как оспорить продажу квартиры отцом в состоянии алкогольного опьянения и вернуть наследство?

• г. Хабаровск

Недавно умер отец. При жизни очень сильно злоупотреблял алкоголем. Незадолго до своей смерти он продал квартиру мошеннику. Я, как дочь и прямая наследница, не могу получить положенное мне наследство (квартира), так как сделка состоялась. Могу ли я как-нибудь доказать что на момент продажи квартиры отец находился в неадекватном состоянии, чтобы аннулировать сделку и вернуть недвижимое имущество?

Ответы на вопрос (1):

ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В СУД О ПРИЗНАНИИ СДЕЛКИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ПРЕДОСТАВИВ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ