Как открыть ООО - турфирму - коды ОКВЭД, доверенность и особенности без расчетного счета

• г. Саратов

Хочу открыть ООО - турфирма, какие коды ОКВЭД необходимы, а так же какую доверенность необходимо написать (открывать будет мой брат на меня)?

Если мне пока расчетный счет не нужен можно ли его как то избежать?

Какие то стандартные ньюансы имеются при открытии ООО?

Ответы на вопрос (1):

1) Напр. 63.30. - Деятельность туристических агентств.

2) На брата нотариальную доверенность на регистрацию юр.лица.

3) Р/сч вам понадобится, как минимум, чтобы платить страховые и пенсионные взносы.

4) Стандартные нюансы разрешаются при обращении к юристу.

Обращайтесь.