Сосед отказывается подписывать акт согласования границ из-за разногласий о столбе и длине забора. Как убедить соседку и возможность ссылаться на п.9 ст. ФЗ-22?

• г. Домодедово

По межеванию участка. Соседка отказывается подписывать акт согласования границ. Требует передвинуть столб, разделяющие наши заборы по улице в мою сторону на 40 см, мотивируя тем что в свое врем,. когда она ставила забор, ошиблась с длиной своего забора. Столб соседский. Заборы в такой конфигурации стоят более 20 лет. На генеральном плане длина моего забора не указана, а соседского отмечена 24 м,а она намерила 23,6 м.Межевание она не проводила. Как убедить соседку? И можно в этом случае ссылаться на п.9 ст. ФЗ-22?. Спасибо Павел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Во первых если на ген.плане указана что это ваша территория то вам переживать незачем. Во вторых сделайте вы уточнения по границам и тогда вам не нужна будет ее подпись. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.