Адрес и номер телефона нотариуса для заявления о принятии наследства от отчума

• г. Санкт-Петербург

В какой именно натариус (адрес, телефон) я должен обратиться с заявлением о принятии наследства от отчума.

Ф.И.О.:Титов Ю.М.

Проживал: СПб,просп. Художников д.29 корп.1

Умер:26.01.14 г.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны обратиться к нотариусу района по месту нахождения наследственного имущества или по месту регистрации умершего с заявлением о принятии наследства и выдаче свидетельства о праве на наследство.

Можете обратиться к любому нотариусу Санкт-Петербурга, если другими наследниками не открыто наследственное дело.

По месту проживания отчИма.

Адрес нотариуса Вы с легкостью можете найти на сайте Нотариальной палаты Ленинградской области.