Имеют ли право матери-одиночке с двумя детьми на выбор графика работы сутки, учитывая их особенности

• г. Орехово-Зуево

У меня двое детей. Сыну 11 лет. Родился в зарегистрированным браке. Муж умер, когда сыну было 8 месяцев. Больше замуж я не выходила. Родила дочь, сейчас ей 7 лет. Отцовство установлено. Сын получает пенсию по потере кормильца. Я работаю операционной мед. сестрой, график работы сутки. Имею ли я право на выбор графика работы в сутки, которые мне удобно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да вы можете написать заявление своему руководителю о пересмотре графика. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.