Как обжаловать действия милиции? Поновленное уголовное провадження за решением суда на протяжении четырёх месяцев стоит на месте.

• г. Вознесенск

Как обжаловать действия милиции? Поновленное уголовное провадження за решением суда на протяжении четырёх месяцев стоит на месте.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, обратитесь в прокуратуру

Вам необходимо составить мотивированную жалобу на нарушение разумных сроков досудебного расследования и в порядке ст.308 УПК Украины направить ее вышестоящему прокурору.