Как доказать, что меня принудили застраховать свою жизнь и имущество при оформлении полиса ОСАГО.

• г. Белогорск

Как доказать, что меня принудили застраховать свою жизнь и имущество при оформлении полиса ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Способы разные: свидетели, документы и т.д. НО по факту вряд ли докажете, если только не записывали на диктофон. Изложите подробнее ситуацию