Неправомерное требование страховщиков - застраховать жизнь при оформлении полиса ОСАГО без возможности отказа – как защитить свои права?

• г. Кореновск

При оформлении полиса ОСАГО меня попросили застраховать свою жизнь (заставили), при отказе от страхования-нет бланков, Как можно воздействовать на страховщиков?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру, это не законно

Это незаконно, но вам необходимо доказать, что Вас заставили заключить договор добровольного страхования.