Что делать, если покойный собственник до сих пор числится в Госреестре?

• г. Нижний Новгород

Собственник 1/2 доли умер год назад. Досих пор покойник числится собственником. Наследники не вступили в наследство. Как мне быть? Госреестр. Требует бумагу об оповещении собственника. Мне что покойника оповещать? Доказательств что он умер у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае ваша проблема может быть разрешена только в судебном порядке.Вы сдаете документы на сделку без извещения.Получаете отказ и оспариваете его в суде