Инвалид 3 группы лишилась льготного проезда в городском транспорте СПб без объяснения причин
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 3 группы. (бессрочно) Пользовалась льготным проездом в городском транспорте СПб. Сегодня утром хотела продлить проездной. В метро сказали, что льгота снята с 3 марта. На каком основании? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Право на льготный проезд на городском пассажирском транспорте предоставляется инвалидам, детям-инвалидам и лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами. Стоимость проездного билета для льготных категорий граждан составляет 200 рублей.

Марина Владимировна. Советую вам уточнить основания для отказа в администрации метрополитена. После этого можно будет прокомментировать - правомерен ли отказ.

Пользовалась льготным проездом в городском транспорте СПб.

Марина Владимировна, все льготы монетизированы. а по инвалидности 3 группы. сняты.на основании решения городской Думы.