Кто должен оплачивать ремонт после аварии, причиненной в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Санкт-Петербург

В состоянии алкогольного опьянения разбил машину знакомого, который тоже был пьян. И зная что я не трезвый доверил управлять ам.кто должен оплачивать ремонт?

Ответы на вопрос (1):

в теории или на практике?

на самом деле все зависит от Вашей порядочности.

И все зависите еще от того, фиксировали ДТП или нет?

Если фиксировали, то авто, по идее, не скоро понадобиться ни одному ни второму.