Смена адреса регистрации - обязательно ли уведомлять налоговую и как это может отразиться на уплате налога на имущество?

• г. Москва

Если физлицо сменило адрес регистрации, надо ли сообщать об этом в налоговую?

Если налог на имущество приходит из старой налоговой надо платить по этому требованию, если из новой налоговой такого требования нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Конечно нужно сообщить об изменениях. Обращайтесь.