Может ли инвалид 3 группы по общему заболеванию работать в сетевом маркетинге без ущерба для получаемых пенсии, субсидии и компенсации на жилье?

• г. Екатеринбург

Я инвалид 3 группы по общему заболеванию, не работаю. Получаю пенсию по потере кормильца, субсидию и компенсацию на жилье. Будет ли считаться официальной работой работа в сетевом маркетинге? И могут ли мне в связи с этим отказать в пенсии, субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Если с Вами не будет заключен трудовой договор, то данные отношения не будут являться трудовыми.