Избиение 15-летней девушки - возбуждено уголовное дело, какие наказания ожидают нападавшую женщину и какую сумму возможно запросить в качестве морального ущерба?

• г. Алейск

Мою 15 летнюю дочь избила ногами по голове 26 летняя пьяная женщина. Возбуждено уголовное дело по ст. 116., без вреда здоровью. Какое наказание предусмотрено в таком случае? Какую сумму за моральный ущерб реально запросить?

Ответы на вопрос (1):

откройте ст.116 УК РФ в интернете - займет у вас минуту. Моральный ущерб просите больше, т.к. суд все равно меньше укажет