Моральный ущерб после ДТП - какую сумму можно запросить в подобной ситуации?

• г. Каменск-Уральский

Моя дочь попала дтп ее сбила пьяная женщина. Она получила сотрясение мозга, перелом 4 ех пальцев на ноге, сломан нос, и множественные гематомы лица и тела. Какую сумму я могу запросить за моральный ущерб. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сумма будет какой угодно, но её придётся обосновать.