Сроки выплаты неустойки и рассмотрения жалобы в мебельном магазине - что нужно знать?

• г. Новосибирск

В течении какого времени должен выплатить неустойку мебельный магазин? И в течении какого времени должны рассмотреть мою жалобу в книге отзывов и предложений?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, жалоба в "жалобной книге" для Вас ни каких последствий может не влечь. Пишите претензию, только претензия "включает" механизмы защиты прав потребителя.

Вы заявили магазину претензию? Потребовали выплаты неустойки?