Срок выплаты неустойки мебельным магазином - сколько времени прошло после задержки привоза мебели.

• г. Сочи

В течении какого времени должен выплатить мебельный магазин неустойку? Привоз мебели был задержан на 20 дней. С подачи заявления на выплату неустойки прошло два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Лариса Петровна, неустойку можно требовать за каждый день просрочки от даты предельной поставки товара, указанной в договоре.