Бесплатное обучение на водительские права для женщины в декретном отпуске в Казани - условия и требования

• г. Казань

Может ли женщина находящаяся в декретном отпуске получить бесплатное обучение на водительские права в Казани? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

С чего Вы взяли, что отпуск по уходу за ребенком будет являться основанием для бесплатного обучения ?????