Какая формула используется для перерасчета за отопление в угловой квартире в Амурской области - ПП № 354 от 6.05.2011 или Санпин?

• г. Свободный

Живу в Амурской обл. Температура в квартире определяется по ПП № 354 от 6.05.2011 или по Санпину? Квартира угловая. Какую применять формулу для произведение перерасчета за предоставление услуг ненадлежвщего качества по отоплению. Пункт 101 постановления или согласно Приложению №1 того же постановления № 354.

Ответы на вопрос (1):

Температура определяется согласно Правил утвержденных ПП РФ от 6 мая 2011 года №354 нужно пользоваться формулой приложения 1