Как выписать внучку от бабушки из неприватизированной квартиры?

• г. Ейск

Как выписать внучку от бабушки из неприватизированной квартиры? Сын с невесткой в разводе, внучке 12 лет, проживает с матерью у ее родителей. Сын проживает в Москве. Родители внучки зарегистрированы в других квартирах, где проживают. Невестка не платит за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нелли.

Вообще то внучку должны были автоматически снять с регистрационного учета одновременно со снятием родителя. который выписывался последним.

Сейчас только в судебном порядке по ст. 20 ГК РФ.