Как проверить наличие штрафов для пешеходов - опыт сына с 3 протоколами

• г. Казань

Сыну составили уже 3 протокола за переход в неположенном месте, Не в одном случае штаф, или извещение по почне не прислали. Где можно увидить наличие штрафов пешеходам.

Ответы на вопрос (2):

ему должны были выдать копию протокола нарочно. Можете запросить копию в районном ГИБДД.

Не в районном, а городском, либо республиканском ГИБДД, в административной практике. Адрес: г. Казань, Оренбургский Тракт, 5. Успехов Вам !