Переход на российское налогообложение - какие патенты и налоги платят владельцы бильярдных клубов в Крыму?

• г. Ялта

У меня в Крыму в Ялте свой бильярдный клуб. В связи с переходом на российское налогообложение подскажите какие патенты и налоги я буду платить? С уважением Юрий. +380503972893

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от той системы налогообложения, которую Вы выберете. Начинайте изучать часть 2 Налогового кодекса РФ