Как поменять паспорт дочери, у которой в ближайшее время запланирована свадьба и смена фамилии?

• г. Домодедово

Моей дочери 28 марта исполняется 20 лет, нужно менять паспорт, но дело в том что она 9 апреля подаёт заявление в загс, а свадьба 7 июня, фамилию будет менять, что делать.

Ответы на вопрос (1):

если не поменяете паспорт в течение месяца после ДР то он станет недействительным, по такому не распишут. Придется менять дважды