Как подать на алименты на ребенка и содержание до 3 лет при разводе и нахождении в отпуске по уходу за ребенком

• г. Нижний Тагил

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (6 мес) Хочу развестись с мужем. Какие документы нужны, чтобы подать на алименты на ребенка и содержание меня до тех пора пока дочери не исполниться 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в суд, копия свидетельства о браке (оригинал и копия), копия свидетельства о рождении ребенка.