Спор о границе земельного участка - что говорит закон и какое решение вынес мировой судья?
199₽ VIP

• г. Бийск

33 года границы земельного участка соответствовали генеральному плану земельного участка в техническом паспорте. Но по внутреннему убеждению мирового судьи часть моего земельного участка отошла соседям, дом в долевой собственности. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не законно, обжалуйте решение суда согласно ст.25 ГПК РФ

Не законно, если не было доказательств согласно ст. 55-56 ГПК РФ.

Однако что то же судья оценивал по внутреннему убеждению.

Но по внутреннему убеждению мирового судьи часть моего земельного участка отошла соседям, дом в долевой собственности. Законно ли это?

Надежда, законно если вышестоящей инстанцией суда. не будет доказано обратное. обжалуйте решение суда в райсуде в апелляционной инстанции.