Последствия неуплаты кредитной карты - начисление процентов и возможные последствия

• г. Белинский

Мне дали в сбербанке кредитную карту на 15000 руб, на год. я снимала деньги частями потом ложила, а потом все сняла, а так как с деньгами проблема неплатила почти 4 месяца, прислали письмо, Какие проценты начислят за просрочку и что меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий, прописанных в Вашем кредитном договоре.

Пока напишите в банк заявление о реструктуризации с предоставлением отсрочки