Возможно ли вернуть велосипед обратно в магазин после сдувания колеса через 4 дня после покупки?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сдать обратно в магазин велосипед Прошло 4 дня после покупки По пути домой сдулось колесо Перед продажей все колеса накачали Он мне не нравиться Оказался не удобным Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, да можете. Я думаю. что это не технический сложный товар. Удачи.