Потеря денег с моей карты - что предпринять и как вернуть средства?

• г. Москва

С моей карты сняли деньги, как увидела смс об этом сразу сообщила банку. Карту банк заблокировал сам, до того как я им позвонила. Уже написала заявление в банк, и в полицию. Хотела бы узнать, нужно ли мне еще что-то сделать и как я смогу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно все сведения предоставить следствию для возбуждения уголовного дела. Также если будет отказ, нужно обжаловать согласно ст. 124 УПК РФ или 125 УПКРФ. Обращайтесь.