Реквизиты для оплаты госпошлины на подачу заявления о взыскания алиментов в твердой денежной сумме? Спасибо.

• г. Кингисепп

Реквизиты для оплаты гос пошлины на подачу заявления о взыскания алиментов в твердой денежной сумме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 333.36. Налогового кодекса РФ от уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, а также мировыми судьями, освобождаются: истцы - по искам о взыскании алиментов.