Нужен ли загранпаспорт для пересечения русско-украинской границы?

• г. Михайловск

Нужен ли загранпаспорт для пересечения русско-украинской границы?

Ответы на вопрос (3):

Пока не нужен, но Украина временно не пускает граждан РФ мужского пола без объяснения причин, также требуют доказать что в наличии денежные средства 5000 гривен и документ подтверждающий место жительства в Украине. Ситуация меняется каждый час.

Здравствуйте! с 01.03.2015г. нужен.

Здравствуйте. Да. Не нужен он только гражданам Украины, которые могут вернуться и по внутреннему паспорту