Возможно ли заключить контракт при наличии ранее прекращенного дела по статье 115 часть 2 за хулиганство по примирению в 2010 году?

• г. Гусь-Хрустальный

Скажите пожалуйста возьмут по контракту если есть привод за хулиганку статья 115 часть 2 прекращено за примирением сторон в 2010 году!?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание в отказе в заключении контракта, судимости нет