Как купить дачный участок в Московской области, если дом не приватизирован?

• г. Москва

Как быть в нашей ситуации. Собираемся приобрести дачный участок с небольшим домом в Московской области. Участок находится в собственности, а вот дом - нет, он не приватизирован. Сможем ли мы купить участок без оформления приватизации на дом (подозреваем что приватизация может затянуться на годы)? Можно ли купить участок а потом заниматься приватизацией дома, тем более что после принятия "дачной амнистии" этот процесс обещают упростить?

Ответы на вопрос (1):

Если дом каким то образом зарегистрирован, то Вы не сможете купить земельный участок.