Нужно ли платить 1000 рублей сверх штрафа, указанного в уведомлении от приставов?

• г. Саратов

Пришло извешение от приставов прийти к ним в гости.. пришел говорят не оплачен штраф 800 руб. нужно оплатить его +к штрафу еше 1000 руб. обязан ли я платить эти 1000 руб?

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости, это исполнительский сбор 1000 рублей (ст. 112 ФЗ "Об исполнительном производстве").