Составление эффективной жалобы на фирму, ответственную за детскую площадку, где мой 10-летний ребенок получил серьезную черепно-мозговую травму и сотрясение мозга

• г. Лобня

Как правильно составить жалобу на фирму установившую детскую площадку, на которой ребенок 10-ти лет получил открытую черепно-мозговую травму с сотрясением мозга. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в произвольной форме, только интересно ваше обоснование??? Что там такого установили

обратитесь к юристам, они вам напишут данную жалобу.