Вред, причиненный закрытой черепно-мозговой травмой с давлением перелома лобной пазухи и сотрясением головного мозга - оценка тяжести.

• г. Воронеж

Я получил травму вдавленный перелом лобной пазухи после закрытая черепно мозговую трамву и сотрясение головного мозга удара а какой мне вред причинен (тяжелой, средней, легкой)

Ответы на вопрос (1):

По описанию травма подпадает подпадает под среднюю тяжесть.