Можно ли работать в МВД если дело было закрыто по примирению сторон статья 264 часть 3, либо идти служить по контракту?
199₽ VIP

• г. Славгород

Можно ли работать в мвд если дело было закрыто по примерению сторон статья 264 часть 3, либо идти служить по контракту?

Ответы на вопрос (3):

НЕт нельзя, так в данных ИРЦ МВД это пятно осталлось

Это лучший ответ

Статья 29. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции

3) прекращение в отношении его уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием;

Поэтому в МВД работать Вы не сможете.

В МВД работать не сможете, в армию на контрактной основе вас могут принять, но все на усмотрение командира.