Возможно ли поступление на контрактную службу во внутренние войска МВД с закрытым уголовным делом по примирению?

• г. Зверево

Могу ли я пойти служить по контракту во внутренние войска МВД, если в отношении меня заводилось уголовное дело, но дело было закрыто по примирению сторон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, служба безопасности не пропустит.